«Ура! Я – первоклассник!»

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » «Ура! Я – первоклассник!»
14:10

19 сентября 2016 года  во Дворце детско-юношеского творчества    прошло традиционное мероприятие, ежегодно организуемое для самых юных учащихся всех организаций общего образования столицы, - торжественное  поздравление  первоклассников  и их родителей. Около 400  маленьких тираспольчан, в нарядных ученических формах, приняли участие в праздничной конкурсно-развлекательной программе в честь этого важного и знаменательного события -  посвящения в первоклассники.

Ведущие  представления   Катя Пятеркина  (педагог-организатор В. Радиола) и хулиган  Оболтус из страны двоечников (педагог-организатор О. Лазуков), чтобы выяснить, готовы ли первоклассники к учебе в школе, устроили для ребят многочисленные интересные испытания, азартные спортивные эстафеты, увлекательные игры и конкурсы. Первоклашки продемонстрировали отличное знание букв и цифр,  правил дорожного движения,  проявили множество необходимых в школьной жизни качеств: умение дружить, оказывать поддержку друг другу, быть внимательными, находчивыми, смелыми и ловкими. 

Юные артисты образцовых творческих коллективов Дворца: «Шоу-балет «Фристайл» и вокального ансамбля «Дарование»  подарили ребятам яркие, незабываемые музыкальные и хореографические композиции, а также порадовали  и  воодушевили зрителей своим удивительным творчеством.

Ведущие и организаторы  мероприятия «Ура! Я – первоклассник!» поздравили всех мальчишек и девчонок с началом нового и очень ответственного этапа в их жизни, пожелали  больших успехов в учебе и самого увлекательного путешествия по огромной стране Знаний.

Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: katenok150212
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar