1 Июня 2017 Парк победы

Главная » 2017 » Июнь » 7 » 1 Июня 2017 Парк победы
14:29

    В первый летний день в наш город постучался самый яркий, весёлый,  красочный и радостный праздник – «Праздник детства». В рамках городских праздничных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, 1 июня 2017 года педагоги и обучающиеся ДДЮТ  г. Тирасполя подготовили для юных горожан и гостей столицы  яркую и насыщенную программу.

       В Парке культуры и отдыха «Победа» наши педагоги-организаторы провели торжественную встречу гостей праздника «Мы дети солнечного города». Руководители кружков продемонстрировали замечательную выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества, подготовленную юными мастерами и мастерицами  Дворца. Выполненные в разных техниках сувенирные игрушки, модели одежды, красочные поделки, рисунки, над которыми плодотворно трудились талантливые кружковцы в этом учебном году, привлекли внимание многих посетителей праздника. На отведенной площадке парка юные тираспольчане с удовольствием приняли участие в конкурсе детского рисунка на асфальте, организованном педагогами изобразительного творчества.

             Весёлый летний праздник продолжился концертно-развлекательной программой «Миром правит детство» в центре столицы, на площадке у ДДЮТ.

                С любимым праздником и наступлением долгожданной поры каникул многочисленную детвору поздравили юные артисты ансамблей «Искорка», «Карусель», «Лира», участники образцовых коллективов Дворца: «Дарование», «Друзья», «Реверанс», «Шоу-балет «Фристайл», «Ситара» и «Арт-дизайн».

              Педагоги и обучающиеся Дворца детско-юношеского творчества в этот солнечный день с огромной радостью подарили многочисленным зрителям своё  замечательное и вдохновенное творчество, незабываемые эмоции, светлое и праздничное  настроение.

 

 Фото

facebook

Категория: Новости | Просмотров: 787 | Добавил: ddut
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar