IX-я Церемония награждения лучших кружковцев "Золотой подсолнух 2019"

Главная » 2019 » Май » 18 » IX-я Церемония награждения лучших кружковцев "Золотой подсолнух 2019"
07:32

      15 мая 2019 года во Дворце детско-юношеского творчества г. Тирасполя состоялась IX Торжественная церемония награждения кружковцев «Золотой подсолнух». Этот любимый, традиционный праздник кружковцев с нетерпением ждали воспитанники и их родители, а также педагоги ДДЮТ.

       «Золотой подсолнух» - это своеобразный отчётный концерт нашего Дворца за учебный год, добрая традиция признания заслуг и достижений всех обучающихся и творческих коллективов.

        В холле ДДЮТ многочисленные гости праздника смогли увидеть красочную выставку работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

     В актовом зале Дворца собрались обучающиеся и их педагоги, родители наших кружковцев и многочисленные почетные гости.

     С особой теплотой участники мероприятия приветствовали двух «бабушек» - главных персонажей театрализованной части программы: Петровну (педагог-организатор Евгений Лысый) и Семёновну (педагог-организатор Юлия Богатая), совершивших невероятное путешествие из спокойной сельской глубинки в динамичный столичный Дворец детско-юношеского творчества, где работает внучка Петровны.

    Бурный интерес при этом вызвали интерактивные технологии: интеграция видео и сценического действия, выполненные с особым художественным вкусом и остроумием.

     Помогли воплотить эту оригинальную сценическую идею участники образцовых коллективов, которыми по праву гордится Дворец: «Шоу-балет «Фристайл», «Ситара», «Реверанс», «Искорка», «Арт-дизайн», «Друзья», «Дарование», а также юные артисты замечательных ансамблей «Созвездие» и «Капель», влившихся в нашу дружную творческую семью в прошедшем учебном году.

    Обращаясь к присутствующим, директор Г.И. Руньковская сердечно поздравила ребят и их родителей с успешным завершением учебного года, пожелала крепкого здоровья, успехов в учебе и труде, в воплощении новых замыслов и покорении творческих высот. Галина Ивановна также выразила глубокую признательность педагогам ДДЮТ за их ежедневный кропотливый труд, высокое мастерство и профессионализм. Она отметила, что именно в самоотверженной любви педагогических работников к детям и беззаветной преданности выбранному делу - секрет успеха нашего Дворца, а также фундамент его дальнейшего процветания.

   Самым волнующим моментом мероприятия стало торжественное награждение лучших кружковцев, их родителей и педагогов, под руководством которых воспитанники реализовали свой потенциал, добились высоких результатов и многочисленных достижений. Несомненно, в преддверии летних каникул это мероприятие запомнится ребятам как заключительное радостное событие, подарившее заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

 

 

Видео концерта

 

Концерт

Достижения

 

Достижения

Фото концерта

Фото на Facebook

 

Фото концерта

Фото на IBB

 

Просмотров: 845 | Добавил: ddut
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar