Любимый праздник детворы 1 июня 2019

Главная » 2019 » Июнь » 4 » Любимый праздник детворы 1 июня 2019
12:01

    В рамках городских праздничных мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, 1 июня 2019 года педагоги и обучающиеся столичного ДДЮТ  подготовили и провели яркую и интересную программу.

    В Парке культуры и отдыха «Победа» для юных горожан наши педагоги (О.А. Лазуков и Е.А. Захарова) организовали проведение подвижных игр, состязаний в силе и ловкости, выносливости и смекалке. Маленькие участники прекрасно справлялись с заданиями этой веселой и насыщенной конкурсно-развлекательной программы.

    Руководители кружков декоративно-прикладного и изобразительного творчества (Г.К. Мищенко, С.А. Кошкина, М.В. Константинова, Т.И. Бодин) продемонстрировали замечательную выставку, подготовленную кружковцами  Дворца, а также провели увлекательный мастер-класс по изготовлению сувенира «Клубничка». Внимание многих посетителей праздника привлекли многочисленные красочные поделки, рисунки, сувениры, выполненные нашими рукодельницами в этом учебном году.

    На отведенной аллее парка маленькие тираспольчане с удовольствием приняли участие в конкурсе детского рисунка на асфальте, организованном педагогами изобразительного творчества  (А.И. Руснак и Э.Г. Намашко).

   Этот солнечный  и радостный праздник  многим запомнится также благодаря многочисленным фотографиям, выполненным в красочно оформленных нашими педагогами (Л.С. Гинда, Т.И. Бодин, М.В. Константинова) фотозонах.  С любимым праздником и наступлением долгожданной поры каникул многочисленную детвору поздравили юные модели Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Арт-дизайн» (рук. Г.В. Цымбал, Л.Ф. Подберезкина,  М.Г. Щемелева).

   Педагоги и обучающиеся Дворца г. Тирасполя в этот первый летний день с радостью преподнесли многочисленным посетителям своё замечательное,  вдохновенное творчество и помогли создать атмосферу настоящего праздника детства.

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: ddut
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar