Педагоги ДДЮТ принимают поздравления.

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Педагоги ДДЮТ принимают поздравления.
16:15

Педагоги ДДЮТ принимают поздравления.

 

Дворец детско-юношеского творчества на пороге большого праздника. 3 октября во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования отмечают День учителя – праздник, в который педагоги слышат много искренних слов-поздравлений в свой адрес.

Цветы и улыбки, стихи и песни в честь педагогов наполнят стены ДДЮТ. Администрация в лице директора Филипповой Н. Н. и профком  (председатель Кывыржик М. Т.) создают все условия, чтобы каждый сотрудник смог насладиться своим профессиональным праздником, почувствовать любовь своих кружковцев и их родителей. Концертная программа, приуроченная к празднику, позволит воспитанникам ДДЮТ продемонстрировать свои творческие подарки любимым педагогам, выразить свое искреннее отношение к ним, подарить ощущение праздника. По традиции во Дворце в День учителя проводится педагогический пикник «Ваш выход, педагог!», на котором царят улыбки и смех. Педагогические будни обыгрываются в юмористической форме, и уже не такими сложными кажутся повседневные проблемы нелегкого учительского труда.

Как правило, от воспитанников и родителей звучат слова благодарности за то, что все душевное тепло педагоги дарят своим воспитанникам, лишь в День учителя. Хочется, чтобы о великой роли педагога вспоминали чаще, нежели один раз в году.

Всем педагогам хотим пожелать новых творческих достижений, богатырского здоровья, беспредельной любви кружковцев, гармонии в семье и на работе, а также материального благосостояния.

 

А. А. Кушниренко

зам. директора ДДЮТ по ВР.

Категория: Новости | Просмотров: 1239 | Добавил: Nikitina
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar