Цикл спортивных  конкурсно-игровых программ «Веселые старты» для кружковцев МОУ ДО «ДДЮТ» и учащихся школ города

Главная » 2021 » Ноябрь » 6 » Цикл спортивных  конкурсно-игровых программ «Веселые старты» для кружковцев МОУ ДО «ДДЮТ» и учащихся школ города
13:15

Цикл спортивных  конкурсно-игровых программ «Веселые старты»

для кружковцев МОУ ДО «ДДЮТ» и учащихся школ города

 

В теплые, солнечные дни осенних школьных каникул, с 3 по 6 ноября 2021 года, отдел организационно-массовой работы столичного Дворца детско-юношеского творчества осуществил проведение на свежем воздухе цикла мероприятий в рамках спортивного праздника «Веселые старты».

На протяжении нескольких дней, на прекрасном зеленом поле спортивной площадки Екатерининского парка, для кружковцев ДДЮТ и учащихся школ города в возрасте 8-13 лет проходила самая спортивная из всех весёлых и самая весёлая из всех спортивных игр.

При активной поддержке публики около 40 воспитанников наших кружков, а затем (в соответствии с графиком проведения) - учащихся общеобразовательных школ, продемонстрировали свои спортивные способности и азарт в шести увлекательных и захватывающих эстафетах:                «С мячом», «Кенгуру»,  «Паровоз», «Попади в цель» «Обводка кеглей мячом», «Бег со скакалкой».

Группа поддержки, состоящая из родителей ребят и их педагогов,  бурно поддерживала  команды в каждом состязании.

Конкурсно-игровая программа «Веселые старты» дала возможность всем участникам испытать яркие эмоции, остроту спортивного азарта, проявить свою ловкость, выносливость, быстроту и смекалку, а также напомнить, что спорт – залог здоровья.

Вести здоровый образ жизни сегодня не только модно и престижно, но действительно важно, особенно для укрепления иммунитета, защитных сил организма в период распространения инфекционных вирусных заболеваний.

Не сомневаемся, что все участники не только укрепили свое здоровье, но и получили большой заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций!

   

   

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 552 | Добавил: TomimoTokoso
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar