День открытых дверей

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » День открытых дверей
11:03

В ДДЮТ г. Тирасполя прошел День открытых дверей

    .   7 и 8 сентября 2018 года, в рамках Дней открытых дверей, все желающие могли принять участие в экскурсии и ознакомиться с направлениями обучения в детских объединениях Дворца детско-юношеского творчества.  

       В год празднования 100-летия  дополнительного образования наше учреждение, одно из старейших в республике в данной отрасли, по сей день продолжает раскрывать таланты юных тираспольчан и радовать достижениями своих воспитанников.

         В холле Дворца была организована выставка достижений обучающихся ДДЮТ, а также художественный проект «Мой город» (авторы - педагоги ДДЮТ Руснак А.И., Шурко Ю.В.), посвященная 28-й годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики и 226-й годовщине со дня основания г. Тирасполя.

          Самые маленькие гости - воспитанники МДОУ и их родители, а также учащиеся школ и сопровождающие их лица смогли посетить ДДЮТ в соответствии с предложенным графиком организации Дней открытых дверей, о которых все заинтересованные организации и лица были оповещены заблаговременно.

        В эти дни около 50 мероприятий, включавших экскурсии по музею и библиотеке Дворца, ознакомление с выставками, презентациями, дефиле модной одежды, открытыми занятиями и мастер-классами, встречи с педагогами, были проведены совместными усилиями администрации ДДЮТ и дружного педагогического коллектива.

        В 2018-2019 учебном году педагоги столичного ДДЮТ с радостью ожидают новых обучающихся детских объединений для раскрытия и развития их творческих, интеллектуальных и физических способностей.

 

Категория: Новости | Просмотров: 927 | Добавил: Супер-Саня
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar