День защиты детей!

Главная » 2021 » Июнь » 5 » День защиты детей!
15:05

Здравствуй, лето разноцветное!

 5 июня 2021 года, в рамках Праздника детства «Здравствуй, лето разноцветное», посвященного Международному Дню защиты детей, педагоги и воспитанники Дворца детско-юношеского творчества подготовили и провели для юных тираспольчан и гостей столицы Приднестровья  интересную и насыщенную программу.

В Парке культуры и отдыха «Победа», наряду с целым спектром мероприятий, организованных МУ «Управление народного образования г. Тирасполь», экспонировалась замечательная выставка декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества «Детство – веселая пора». Сувениры, игрушки, рисунки, выполненные в различных техниках, модели одежды, красочные поделки, макеты ракет, самолетов, военной техники, яркая фотозона «Территория хорошего настроения» – все это явилось своеобразной демонстрацией творческих  достижений обучающиеся ДДЮТ.

 

Многие ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Радуга планеты детства» и игровой программе «Должны смеяться дети».

Продолжился Праздник детства Концертной программой «Маленькая страна»  с участием образцовых детских творческих коллективов
МОУ ДО  «ДДЮТ»: «Шоу-балет «Фристайл»,  «Ситара»,  «Друзья», «Дарование», «Созвездие», «Капель»,  
а также ансамбля народного танца «Искорка».

В этот теплый солнечный день воспитанники Дворца детско-юношеского творчества с огромным удовольствием подарили юным зрителям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам полное ярких эмоций творчество.

Не сомневаемся, что светлое, радостное настроение и атмосфера праздника сделают начало школьных летних каникул особенно запоминающимся!

                                                                                                    

                                                                                                 

 

   

                                                                                               

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: Супер-Саня
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar