Флешмоб "Юмор объединяет"

Главная » 2021 » Март » 23 » Флешмоб "Юмор объединяет"
10:43

Дорогие друзья! В период с 17 марта по 3 апреля 2021 года проводится дистанционный флешмоб «Юмор объединяет», посвященный Всемирному дню смеха.

Данный флешмоб проводится в целях развития у детей творческой активности, чувства юмора, создания положительного эмоционального настроя.

Организаторами     флешмоба    являются:

-  Муниципальное учреждение «Управление народного образования  г. Тирасполь»;

- Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детско-юношеского творчества» г. Тирасполь.

Во флешмобе принимают участие воспитанники организаций дошкольного образования, обучающиеся организаций общего и дополнительного образования г. Тирасполя и г. Днестровска независимо от возраста.

            Для участия во флешмобе участники записывают видео с участием одного или группы исполнителей (количество участников неограниченно), которые рассказывают короткие смешные истории, связанные с их пребыванием и обучением в соответствующих организациях образования, а также с дистанционным обучением (возможно представление данных историй в виде сценок, театрализованных миниатюр, а также с использованием шуточных стихов и песен).

            Подготовленные видеофайлы или ссылки на видеофайлы участники отправляют на электронную почту
konkurs-ddut1@mail.ru в срок до 27 марта.

            С 1 по 3 апреля будет открыт доступ для общего просмотра и онлайн-голосования на сайте МОУ ДО «ДДЮТ» http://ddut1.ru . По итогам голосования первым в рейтинге 15-ти участникам флешмоба (набравшим наибольшее количество голосов), будет направлен Сертификат участника на электронный адрес организации образования, представившей данного участника флешмоба. Возможно присуждение призовых мест участникам флешмоба, набравшим значительно большее количество голосов по сравнению с остальными участниками, с направлением на электронный адрес организации образования соответствующего Сертификата.

Перейти к голосованию

Категория: Новости | Просмотров: 1464 | Добавил: Супер-Саня
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar