Флешмоб «Песни Великой Отечественной»

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Флешмоб «Песни Великой Отечественной»
17:00

Дорогие друзья! В период с 27 марта по 12 мая 2021 года проводится дистанционный вокальный флешмоб   «Песни Великой Отечественной»,  приуроченный ко Дню освобождения г. Тирасполя от немецко-румынских захватчиков и Дню Великой Победы.

Данный флешмоб проводится в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации песен, посвященных Великой Отечественной войне.

Организаторами флешмоба являются:

Муниципальное учреждение «Управление народного образования г. Тирасполь»;

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детско-юношеского творчества» г. Тирасполь.

Во флешмобе участвуют воспитанники организаций дошкольного образования, обучающиеся организаций общего и дополнительного образования г. Тирасполя и г. Днестровска независимо от возраста, педагогические работники указанных организаций.

Для участия во флешмобе участники записывают видео с участием одного или группы исполнителей (количество участников неограниченно), которые исполняют песни, посвященные Великой Отечественной войне.  

Подготовленные видеофайлы или ссылки на видеофайлы участники отправляют на электронную почту
konkurs-ddut1@mail.ru в срок до 9 апреля.

С 12 апреля по 12 мая будет открыт доступ для общего просмотра и онлайн-голосования на сайте МОУ ДО «ДДЮТ» http://ddut1.ru .  По итогам голосования участникам флешмоба будут вручены Сертификаты победителей, призёров и участников данного мероприятия.

 

Перейти к голосованию

 

Категория: Новости | Просмотров: 2016 | Добавил: Супер-Саня
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar