Праздник Первомая с радостью встречаем!

Главная » 2018 » Май » 3 » Праздник Первомая с радостью встречаем!
15:41

       1 и 2 мая 2018 года обучающиеся и педагоги МОУ ДО «ДДЮТ» г. Тирасполя приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Международному дню солидарности трудящихся.

         На площадке перед столичным Дворцом детско-юношеского творчества была организована интересная, насыщенная и разнообразная программа.

       Самые маленькие художники могли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую мир», который был посвящен весенней первомайской тематике.

      Праздничное настроение создавала также оригинальная фотозона, установленная перед ступеньками Дворца. Рядом раскинулась выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества. На ней были представлены картины и изделия, выполненные нашими юными мастерами и их педагогами в разнообразных техниках.

        Совместно с ребятами из Тираспольской средней  школы-комплекса № 12 и Детского дома, а затем – с воспитанниками детских садов, лучшие творческие коллективы ДДЮТ выступили в Концертной программе «Праздник Первомая с радостью встречаем!».

         Артисты наших известных образцовых детских коллективов («Друзья», «Дарование», «Реверанс», «Шоу-балет «Фристайл», «Ситара»)  в эти дни дарили свои замечательные хореографические и вокальные номера жителям и гостям столицы.

       Задорными и веселыми танцевальными композициями также порадовали зрителей участники ансамбля народного танца «Искорка».

   Модницы и мастерицы Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Арт-дизайн» продемонстрировали красочную весеннюю коллекцию одежды, изготовленную собственными руками.

      В эти майские, солнечные и радостные дни, воспитанники Дворца детско-юношеского творчества с огромным удовольствием подарили многочисленной публике свои улыбки, полное ярких эмоций творчество,  светлое  и праздничное настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 855 | Добавил: Супер-Саня
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar