Праздник посвящения в кружковцы

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Праздник посвящения в кружковцы
09:29

         23 ноября 2017 года в актовом зале МОУ ДО «ДДЮТ» в рамках традиционного праздника «Посвящение в кружковцы» состоялась Театрализованная концертная программа «Новые приключения Буратино».

Около 300 воспитанников первого года обучения вместе с педагогами и родителями отправились в путешествие по страницам «Золотого ключика» в сопровождении главных героев знаменитой сказки - Буратино, Мальвины и её верного спутника – Артемона.

      Участники мероприятия познакомились с разными направлениями и видами деятельности в волшебной стране творчества и познания, торжественно произнесли «Клятву кружковцев», а также пообещали не пропускать занятий, проявлять творческую инициативу, старание, фантазию, быть трудолюбивыми, ответственными и дисциплинированными, не отступать перед трудностями и достигать новых успехов в обучении.

     В театрализованной праздничной программе для кружковцев и их родителей участвовали образцовые творческие коллективы ДДЮТ: «Реверанс», «Ситара», «Дарование», «Друзья», «Искорка», «Арт-дизайн», а также ансамбль эстрадной песни «Лира». Воспитанники этих объединений воодушевленно продемонстрировали высокое мастерство, замечательные результаты образовательной деятельности и вдохновили на ежедневные занятия в выбранных творческих объединениях новых кружковцев.

Театрализованная концертная программа «Новые приключения Буратино» подарила всем гостям заряд отличного настроения, незабываемые впечатления и яркие эмоции, ставшие для юных кружковцев ДДЮТ залогом грядущих успехов в учёбе, блестящих побед и творческих достижений.

Просмотров: 707 | Добавил: ddut
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar